СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2020 ГОДА

СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2020 ГОДА

 

16 апреля в ГБУ "Управление ветеринарии города Краснодара" состоялось совещание по итогам работы структурных подразделений управления за первый квартал 2020 года.

 

В связи с пандемией коронавируса COVID-19 и объявленным на территории города Краснодара карантином, начальник управления Владимир Гринь провел совещание в режиме видеоконференции.

  

Начальник отдела организации ветеринарно-санитарной экспертизы Артур Хахов рассказал о результатах работы по направлению ВСЭ за первый квартал 2020 года.

 

С информацией о результатах работы по лечебно-профилактическому направлению за первый квартал 2020 года выступил начальник отдела организации противоэпизоотических  и лечебно-профилактических мероприятий Сергей Легостаев.

 

Итоги работы ГБУ "Управление ветеринарии города Краснодара" за первый квартал 2020 года были признаны удовлетворительными.

 

Завершая совещание, начальник ГБУ "Управление ветеринарии города Краснодара" Владимир Гринь отметил, что в непростых условиях ограничений, связанных с объявленным карантином, коллектив управления успешно справляется с поставленными задачами.

 

- Хочу призвать каждого из вас проявлять особую ответственность на своих рабочих местах, выполнять все санитарно-эпидемиологические нормы, - сказал Владимир Гринь, - и, конечно, желаю вам крепкого здоровья в это непростое время!

 

© ГБУ "Управление ветеринарии города Краснодара".