В ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА" СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ДЕЛЕГАЦИЕЙ УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!!!

14 июля 2022 года в ГБУ «Ветуправление города Краснодара» состоялась встреча с делегацией Управления ветеринарии Правительства Чеченской Республики для обмена оптытом.

В ходе встречи гости посетили станцию по борьбе с болезнями животных «Краснодарская» и лабораторию ветеринарно-санитарной экспертизы «Краснодарская-4» ГБУ «Ветуправление города Краснодара». Ознакомились с лечебной работой и работой лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы , разработанной в ГБУ «Ветуправление города Краснодара» программой 1С Ветеринар и «Ветсанэкспертиза», обсудили нормативные документы в области ветеринарно-санитарной экспертизы молока и молочных продуктов, мяса и продуктов убоя. Специалисты ГБУ «Ветуправление города Краснодара» поделились опытом в части организации работы с хозяйствующими субъектами, заключения договоров на оказание ветеринарных услуг. Гости задали интересующие их вопросы по работе в ФГИС «Меркурий», «Цербер», «Хориот».