Добавление/подтверждение площадок в ГИС "Меркурий"/"Цербер"

         1) Для добавления новой площадки предприятия в ГИС "Меркурий"/"Цербер" Вам необходимо использовать форму и инструкцию по ссылкам ниже:

   Электронная форма для добавления площадок  

   Инструкция по добавлению площадки

    2) После добавления площадки система предложит Вам обратиться в ветеринарное управление региона.  В случае нахождения Вашей площадки на территории г.Краснодар за подтверждением необходимо обратиться в ГБУ «Ветуправление города Краснодара».

   В ГБУ «Ветуправление города Краснодара» подтверждение площадок осуществляется после выезда сотрудников на объект и проведения обследования с целью подтверждения факта существования Вашего предприятия по указанному адресу и соответствия заявленного и фактического вида деятельности.

   За получением услуги выезда и проведения обследования новой площадки в ГБУ «Ветуправление города Краснодара» необходимо обратиться с заявлением лично по адресу: мкр.Пашковский, ул.Карасунская,110 (с собой необходимо иметь уведомление/свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, печать (при наличии), доверенность для представителя, заверенную карточку предприятия).

   Обследование предприятия и выезд ветеринарного врача осуществляются на платной основе.

 

Обращаем внимание, что работа по приему заявлений, приему платежей и подтверждению площадок осуществляется с 8:00 до 11:00 и с 13:00 до 15:00.

 

 

 

телефон отдела организации

ветеринарно-санитарной экспертизы:

8 (861) 260-27-92