Ярмарки вернулись в Краснодар

В октябре 2015 года на территории МО г. Краснодар возобновили работу ярмарки выходного дня. Ярмарки выходного дня в Краснодаре пользуются большой популярностью. Благодаря им жители и гости города могут приобрести социально значимые и не только продукты по ценам ниже магазинных.

Ожидается, что в ярмарках, как и в прошлые годы, примут участие многие фермеры и сельхозпроизводители из десятков городов и районов Краснодарского края.

Специалисты ГБУ «Ветуправление города Краснодара» наряду с администрацией МО г. Краснодар осуществляют мониторинг соответствия продукции животного происхождения требованиям ветеринарного законодательства.

Ярмарки выходного дня продолжат работу в привычных и известных для горожан местах. Так, городская ярмарка — на ул. Буденного, в Западном округе — на ул. Чекистов, в Прикубанском — на ул. Атарбекова, в Центральном — на ул. Одесской, в Карасунском — по ул. Невкипелова, 31 и Уральской, 168. Кроме того впервые проведена ярмарка в Прикубанском округе по улице Восточно-Кругликовская на территории ЖК «Панорама», что вызвало небывалый ажиотаж у потребителей.