Время не стоит на месте и мы шагаем в ногу с ним. 01 декабря 2015 года, после капитального ремонта и переоборудования, была вновь открыта участковая ветеринарная лечебница "Калининская".

Время не стоит на месте и мы шагаем в ногу с ним. 01 декабря 2015 года, после капитального ремонта и переоборудования, была вновь открыта участковая ветеринарная лечебница "Калининская". К открытию закуплено современное оборудование (анализаторы крови, хирургическое оборудование, аппарат УЗИ), обновился и состав сотрудников, в достаточной мере компетентных для работы на новом оборудовании. И благодаря вышеизложкнному спектр оказываемых услуг значительно увеличился, а главное повысилось  качество оказания этих услуг.
На церемонии открытия присутствовали Руководитель Государственного управления ветеринарии Краснодарского края Джаилиди Георгий Анастасович, Заместитель руководителя Государственного управления ветеринарии Краснодарского края Р.А. Кривонос. Начальник Государственного казенного учреждения Краснодарского края "Краснодарская краевая станция по борьбе с болезнями животных" С.А. дресвянникова, Начальник ГБУ «Ветуправление города Краснодара» Иващенко Алексей Алексеевич и другие официальные лица.