МЫ ДЛЯ ВАС БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Ветеринарные специалисты со всего Краснодарского края присоединились к Всероссийской акции "Мы для вас без выходных!" — об этом сообщили в Департаменте ветеринарии Краснодарского края.

 

Запустили флешмоб работники агропромышленного комплекса, которые вместе с ветеринарными специалистами решили напомнить о том, что они ни на день не останавливали свою работу из-за пандемии Covid-19. Соблюдая все условия безопасности и меры гигиены, они продолжают трудиться на полях и фермах.

 

Поддержали Всероссийский флешмоб и специалисты ГБУ "Управление ветеринарии города Краснодара".

 

Участником акции может стать каждый. Для этого нужно разместить в социальных сетях фотографии или видеоролики с производственных площадок, теплиц, ферм. Публикацию нужно сопроводить хештегом #мыдлявасбезвыходных.

 

Напомним, что госветслужба города Краснодара в период карантина продолжает работу в штатном режиме. Выполняется комплекс профилактических и противоэпизоотических мероприятий, предусмотренных на 2020 год и направленных на недопущение возникновения особо опасных и карантинных заболеваний, в том числе общих для человека и животных — таких, как сибирская язва, грипп птиц, бешенство, бруцеллез, туберкулез и другие.

 

Ветеринарные специалисты и задействованный персонал обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты в целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции.

 

© ГБУ "Управление ветеринарии города Краснодара".